Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

"МАША И МЕДВЕДЬ" ТЕПЕРЬ КОНСТРУКТОР!

Представляем вниманию новинку компании BIG конструкторы "Маша и Медведь"! BIG - знаменитая немецкая фирма с сорокалетним опытом работы в сфере детских игрушек. Игрушки изготавливаются из износостойких и экологичных видов пластмасс, а дизайн не оставит такие игрушки без внимания детей! Производство конструкторов "Маша и Медведь" расположили в Италии, обусловив этим планку качества. Наборы "Маша и Медведь" имеют европейские и международные сертификаты качества.

маша и медведь
На международной выставке игрушек в немецком городе Нюрнберг (Masha and the Bear) больше 47% участников отметили креативность и дизайн конструктора BIG "Маша и Медведь"! Конструкторы BIG спровоцировали немалый интерес даже среди экспертов.

Конструкторы "Маша и Медведь", созданные по мотивам одноименного мультика, подойдут для детей до пяти лет. Данные конструкторы совместимы с не менее легендарным конструктором Lego Duplo. В наборах "Маша и Медведь" от 7 до 162 деталей.

Среди наборов "Маша и Медведь" от BIG вы найдете ключевые сцены из мультфильма! В Серию конструктора входят: дом Медведя, дом Маши, пчелиная ферма, железная дорога, огород, бассейн. Также BIG представил 4 стартовых набора. Они состоят из 7-11 деталей, в них входят главные герои с несколькими предметами интерьера.

В интернет-магазине Ярик76.рф купить конструкторы BIG "Маша и Медведь" проще и дешевле, с доставкой по Ярославлю и в регионы России!

Посмотреть все наборы BIG "Маша и Медведь"

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести массу для лепки можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01.

Еще новости: