Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

РАЗВИВАЕМ ЛОГИКУ ВМЕСТЕ С НАСТОЛЬНЫМИ ИГРАМИ ОТ BONDIBON

 

Настольные игры Bondibon в магазине игрушек "Ярик"

Smart Games от Bondibon - продукт уникальный. В их разработке принимали участие и российские, и бельгийские специалисты, что позволило ориентировать настольные игры Bondibon на самого широкого потребителя. Это увлекательные головоломки, тренирующие мелкую моторику, внимание, логику и пространственное мышление ребенка.

Впервые на российский рынок игры Smart Games вышли в 2008 году, и с этого момента их популярность неуклонно растет. Секрет такого успеха в забавных сюжетах, интересном дизайне и неожиданных решениях, применяемых в играх.

Всего лишь год спустя после выхода на рынок, Bondibon были оценены не только потребителями, но и экспертами. МОО "Экспертиза для детей" присвоила Smart Games Высшую Категорию Соответствия, при этом игры «Колобок» и «Камуфляж» получили первое место (золото), «Прятки Пираты» - второе (серебро). Эта высокая оценка подтверждает высокое качество Bondibon и их соответствие психологическим, педагогическим и эстетическим требованиям, а также возрастным особенностям аудитории.

Несмотря на то, что большинство головоломок ориентированы на одного игрока, принять участие в "мозговом штурме" может любое количество "экспертов". Даже взрослым будет интересно придти на помощь малышу, развивая свою креативность. Smart Games позволяют даже соревноваться на скорость и устраивать семейные игры. Для этого каждая головоломка имеет несколько уровней сложности. С самым простым справится и ребенок лет 4-5, самый высокий доставит удовольствие даже взрослым.

Выбирая эту марку, купить которую Вы можете в нашем интернет-магазине, Вы приобретаете компактные игры, которые станут Вашими помощниками при организации детского досуга или надежными проводниками в путешествии. Головоломки Bondibon компактны, удобны. Их можно брать с собой в любую поездку. Игры Smart Games имеют яркий, привлекательный дизайн и изготовленные из прочных материалов (дерево, пластик высокого качества).

Прекрасный подарок для всей семьи

 Выбирайте любой вариант - к Вашим услугам лучшие наборы от Smart Games.

Настольные игры бывают нескольких типов: сюжетные (Angry Birds "Наверху", Викинги, Застенчивый кролик, Камелот и т.д.), всевозможные лабиринты, задания на развитие IQ. Каждая из них прекрасно оформлена, имеет подробную инструкцию и идеально подойдет для детского досуга.

В январе 2009 года игры получили Высшую Категорию Соответствия от МОО "Экспертиза для детей" («Колобок» и «Камуфляж» - золотую медаль, «Прятки Пираты» - серебряную), подтверждающую соответствие психолого-педагогическим, дидактическим и эстетическим требованиям, обеспечивающим реализацию развивающих задач с учетом возрастных особенностей детей.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести наборы опытов можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: