Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

МАГАЗИН ЯРИК ДАРИТ 15% СКИДКУ НА ИГРУШКИ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (PAW PATROL)! ТОЛЬКО ДО 12 АПРЕЛЯ!

 

Мультсериал стартовал в 2013 году на канале Nickelodeon и добрался в Россию только недавно. Но команда щенков уже успела полюбиться юным зрителям.

Приключенческий мультсериал захватывает внимание детишек с первой минуты и до самого конца, увлекательные и порой опасные миссии щенков затягивают в круговорот сериала.

Щенячий патруль –  отряд щенков, который всегда к делу готов!

Paw Patrol – это мальчик Райдер, по совместительству лидер и предводитель команды щенков, а также наши четвероногие спасатели: Гонщик Чейз, Скай, Крепыш, Маршал, Зума, Рокки, стоит упомянуть щенка Эверест, присоединившуюся во 2 сезоне.

Щенячий патруль  - настоящая команда, у каждого имеются уникальные навыки, которые при сложении равняются спасению.

Щенки готовы ко всему, к любому испытанию. И их совсем не волнует что это: спасти котенка или прийти на выручку поезду, которому угрожает оползень. Они одинаково рьяно пойдут в бой.

Гонщик Чейз (Chase)

Пусть очаровательная мордочка не вводит вас в заблуждение. Это Чейз – щенок немецкой овчарки, он всегда на страже, ведь не зря он – полицейский щенок. В его арсенале умений первоклассное вождение полицейского фургона, а также всегда с собой мегафон, чтобы непременно предупредить об опасности, если она поджидает.

чейз1.png чейз2.png чейз3.png
чейз5.jpg чейз4.png чейз6.png

 

Этот спортивный, поджарый щенок прирожденный лидер, он очень серьезно относится к своему делу. Не боится брать ответственность и делает это с удовольствием.

Гонщик Чейз – капитан отряда щенков, и как настоящая служебная собака, нюх – его оружие. Но вот не задача! Ему постоянно надо быть настороже, ведь может, откуда не возьмись появиться кошка или птичьи перышки. К великому сожалению Чейз страдает аллергией.

Маршал (Marshall)

В каждой компании найдется такой забавный персонаж. Маршал – далматинец, и прибыл он ни откуда-нибудь, а из самой пожарной.

Лихач пожарной машины, он неуклюжий и неловкий, а столько в нем энергии, что кажется, спичка может вспыхнуть рядом с ним. Однако это совсем не мешает ему усмирить огненную стихию. Давайте приоткроем маленький секрет, Маршал еще освоит и медицинские навыки.

 

мар1.jpg мар2.jpg мар3.png
мар4.png мар5.jpg мар6.png

Он шутник номер один в команде щенков. И прилипла к нему слава неудачливого, потому что он так и притягивает к себе неприятности и нелепые ситуации. Но что бы про Маршала не говорили, Маршал такой отважный и храбрый щенок, что можно позавидовать, а уж если он в прекрасном расположении духа и переполнен чувствами, то он подвывает от радости.

Очень дружелюбный малый, особенно к птичкам. Маршал очень ценит дружбу, не зря его лучший друг - верный Чейз.

Самый главный навык Маршала – быстрый бег. Поговаривают, что он бы смог стать самым быстрым щенком в мире.

 

Рокки (Rocky)

Рокки – метис, какие же породы поучаствовали в создании этого уникального щенка, никто не знает. Но это ли важно? Ведь с точной уверенностью можно предположить, что такого второго вам точно не отыскать.

Цвет Рокки – зеленый и этот выбор совсем неслучаен. Рокки за переработку, потому что зачем выбрасывать то, что можно использовать повторно? Он даже собирает своим когтем ресурсы для дальнейшей переработки.

аимаи.jpg ро1.jpg ро2.png
ро3.png ро4.png ро5.png

 

А сколько же в его голове идей, это уму непостижимо, как в такой маленькой головке все умещается. Рокки – настоящий эко-щенок, невероятно умный и смышленый. Однако у него развилась боязнь воды, он пытается справиться с ней, но это ой как нелегко. Что ж, Рокки, удачи тебе!

 

Скай (Skye)

Скай – бесстрашная и очень умная девочка. Она , как и Рокки, метис. Однако Скай благородных кровей, мама и папа у нее были кокер спаниель и пудель. И небо так влечет ее, она без ума от полетов на своем вертолете. К тому же имеются у нее в запасе крылья, которые укромно спрятаны в ее рюкзачке. Скай - самая первая девочка, появившаяся в щенячьем патруле.

e6c90b5b75bb7752f4d7612b591c1b02.jpg ск1.png ск2.png
ск3.png ск4.png ск5.png

 

Она грациозная, милая и улыбчивая, а находиться с такими персонами всякому приятно. В щенячьем отряде она отвечает за небесный рубеж. Она летает на вертолете и занимается разведкой. А память у нее просто феноменальная, что позволяет быстро и уверенно справляться с поставленными задачами. Помимо всего прочего Скай прекрасна в танцах, а уж какие она делает сальто – просто загляденье.

Зума ( Zuma )

 

Зума – шоколадный щенок лабрадора. Возможно ли такое, что он был рожден в воде?! Водная стихия притягивает щенка магнитом.

И нет в его жизни больших ценностей, чем смех и серфинг! В щенячьем патруле Зума отвечает за все работы по спасению на воде и под водой.

 

зу1.png зу4.png зу5.png
зу2.png зу6.png зу3.png

А самое развитое умение – плавание. Зума чувствует себя как настоящая рыбка лишь стоит ему войти в воду.

Несмотря на его добрый и заводной нрав, маленький лабрадор очень вальяжный и спокойный.

А лучший друг Зумы – Рокки. Это немного странная парочка : один боится воды, а другой не видит свою жизнь без нее. Но это ничуть не мешает их дружбе.

Крепыш (Rubble)

Крепыш – щенок английского бульдога. Вы, наверное, не удивлены таким именем, можно сказать больше, что имя его говорящее. Какой же у Крепыша аппетит, большой-пребольшой. Малыш бульдог может показаться вам грубоватым поначалу, и такие нотки в его характере действительно имеются.

Однако Крепыш всего-навсего щенок не совсем простой судьбы. Бывали времена, когда он был совсем один, у него не было семьи или друзей, того, кто мог бы о нем позаботиться. Но яркое солнце озарило его печальную судьбу, и малыш присоединился к щенячьему отряду. А взяли его не за «красивые глаза». Страстью его жизни стали скейтборд и сноуборд. За счет этого он невероятно мобилен.

 

кр6.png кр4.jpg кр5.png
кр3.png кр2.png кр1.png

 

А уж как он хорош в рытье земли! Ни одна собака в мире не сравниться с ним. Крепыш большой охотник покапаться в земле, попачкаться, а потом нырнуть в теплую и приятную ванну. Желтый бульдозер вместе с Крепышом на службе в щенячьем патруле всегда!

Щенки-спасатели – лучший подарок для ребенка!

Каждому, кто решил сделать подарок своему ребенку следует знать, что детские игрушки Щенячий патруль купить можно в магазине Ярик. В каталоге Ярика представлен огромный выбор игрушек для малышей разных возрастов. Игрушки щенячий патруль в наличии есть всегда – вам нужно только выбрать тот игровой набор, который больше всего понравится вашему малышу. Покупайте самые желанные подарки вместе с Яриком!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте: http://vk.com/yariktoy

Еще новости: