Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

Mepsi уже в "Ярике"!

Эта компания стала первой на российском рынке, кто наладил производство детских подгузников премиум-класса — современных, удобных и максимально комфортных в использовании. Продукция под брендом Mepsi появилась в 2010 г. и составила достойную конкуренцию иностранным брендам благодаря отличному качеству и демократично доступной цене.

С каждым месяцем все больше родителей при выборе предметов гигиены для своих малышей отдают предпочтение именно подгузникам Mepsi.

Приоритетами компании всегда были и остаются семейные ценности, неотъемлемая часть которых — трепетная забота о подрастающем поколении. Именно так нужно относиться ко всем малышам — нежно, заботливо и с искренней любовью. Поэтому основной целью этой компании изначально было создание по-настоящему качественного продукта, который гарантированно обеспечивал бы максимальный комфорт и малышу, и его родителям. И сегодня они не без гордости и с полным правом утверждают: "нам это удалось! "

Современные качественные детские подгузники Mepsi — это результат кропотливых исследований и ежедневной работы целой команды специалистов, объединенных общей целью. В их коллективе каждый сотрудник любит свою работу, а это особенно важно, когда речь идет о производстве товаров для малышей.

Они следуют научному прогрессу, отыскивая лучшие решения и оперативно внедряя их в производство. Результатом наших усилий становится продукция, которой мы по праву гордимся.

Желая дать детям самое лучшее, они продолжают работать в выбранном направлении и постоянно решают насущные и актуальные задачи, которые волнуют любого родителя, — как обеспечить малышу максимальный комфорт и всестороннюю безопасность!

Посмотри и закажи!

Приглашаем Вас за покупками в "ЯРИК"

Ленинградский пр., 49А

Тутаевское шоссе, 2 

Есть дети? Есть

МЫ ЖДЕМ ВАС!

ежедневно

с  10.00 до 20.00

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, в Instagram, в Faceebook

Вернуться в КАТАЛОГ.

 

Еще новости: