Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Что подарить мальчику на 23 февраля?

В наше время принято поощрять подарками даже самых маленьких защитников. Но в многообразии игрушечного мира очень просто заблудиться. Поэтому мы подготовили для вас краткий обзор самых желанных подарков февраля 2016 года. С помощью него вы быстро сможете подобрать подарок на любой возраст и кошелек!

 Подарки для мальчиков от 0 до 3 лет

В этом возрасте игрушки должны быть в первую очередь безопастны. Никаких мелких деталей и плохо закрепленных элементов. Поверхность игрушки должна быть гладкой, без зацепок и трещинок. Малыши всё тащат в рот, поэтому лучшей игрушкой будет та, которую можно мыть! А если можно мыть значит можно и играть в ванной!

Для малышей от 0 мы рекомендуем специальные развивающие игрушки известных брендов, например: Tomy и  Little Tikes.
Все игрушки для малышей в магазине игрушек Ярик можно посмотреть тут >>>

Беспроигрышный  вариант это, конечно же, машинка! А что может быть лучше, чем машинка специально разработанная для маленьких мальчиков? Без мелких деталек, удобно держать в малеких ручках и еще их можно мыть. А если машинка еще похожа на любимого мультяшного героя, то восторгу не будет предела! Малышам точно понравятся машинки Врумиз, робокары Поли или машинка со спасателем из Щенячего патруля.

Игрушка Vroomiz Врумиз 8335 Машинка инерц. Мак Тигр

Little Tikes 635052 Развивающий Треугольник

Tomy 72032  Игрушка для ванной Заводной муз. Бобер-серфингист

Игрушка Vroomiz Игрушка Vroomiz Врумиз 8335 Машинка инерц. Мак Тигр Little Tikes 635052 Развивающий Треугольник Tomy 72032 Игрушка для ванной Бобер-серфингист

  Подарки для мальчишек до 5 лет

Какой же подарок выбрать для дошкольника? Дети в этом возрасте уже способны сами придумывать сюжеты для игр. Уже пора дарить первый конструктор! С его помощью вы научите малыша различать фигуры и цвета, узнавать цифры и считать, и, конечно же, скрепление деталек тренирует мелкую моторику! В качестве первого подойдет конструктор фирмы Mega Blocks или Lego Duplo.

Не один малыш не сможет устоять перед набором с героями мультфильма Щенячий патруль! В наборах представлены идентичные мультику машинки с героями, офис спасателей, тренировочная база и многое другое. С их помощью ребенок сможет воссоздавать сцены из мультфильма, создавать свой собственный город. 

В возрасте до 5 лет самое время развивать музыкальные способности ребенка. В магазине игрушек Ярик представлен широкий ассортимент различных инструментов. Посмотреть все можно тут >>>

Mega Bloks First Builders Thomas and Friends Поезд Учимся считать

Paw Patrol 16603 Большой автомобиль спасателей со звуком

 Genio Kids Микрофон 60R

Mega Bloks First Builders Thomas and Friends Поезд Учимся считать

Paw Patrol 16603 Большой автомобиль спасателей со звуком

Genio Kids Микрофон

 Подарки для мальчиков до 10 лет

Внимание мальчишек всего мира захватила игрушка Йо-йо. С её помощью мальчики тренируют ловкость рук, координацию в пространстве, а также познают законы физики. Предлагаем вам ознакомится с возможностями йо-йо, просмотрев ролик передачи "Галилео".

Ребятам постарше можно дарить более сложные игрушки, которые требуют внимательности и осторожности. Роботы и трансформеры - это высокотехнологичные игрушки, развивающие фантазию и конструкторские способности мальчика. Трансформер не сможет быстро наскучить, благодаря возможности превращатся из одной игрушки в другую.

Компания Hasbro разработала безопасное детское оружие. В магазине игрушек Ярик можно найти всевозможные виды фантастических бластеров Nerf. Все пушки Nerf объединяет, что патроны выполнены из легкого пенистого материала ии не наносят реального ущерба противникам.

 

Auldey ТМ Blazing Teens-3 Йо-Йо YW675214 Sonic Storm, пластик, н. б 1104622

Робот Горилла 31092 п. у, свет 48. 48

Hasbro. Nerf 6557 Бластер Зомби Сайдстрайк

Mega Bloks First Builders Thomas and Friends Поезд Учимся считать

Робот Горилла 31092

Hasbro. Nerf 6557 Бластер Зомби Сайдстрайк

Невозможно не отметить серию игрушек "Звездные войны". Фанаты саги "Star Wars" получили возможность создавать собственные сюжеты с использованием фирменных игрушек. Компания Lego выпустила линейку конструкторов со всеми главными героями, их транспортными средствами, космическими короблями и световым оружием.

 

Hasbro. Star Wars 3914 Титаны Герои Звездных войн с аксесс.

Lego Звездные войны 75112 Генерал Гривус

Lego Звездные войны 75104 Командный шаттл Кайло Рена

Hasbro  Star Wars 3914 Титаны

Герои Звездных войн

 

Lego Звездные войны 75112 Генерал Гривус

 

Lego Звездные войны 75104 Командный шаттл Кайло Рена

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки для вашего малыша можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или заказать по телефону: +7 (4852) 68-58-01,
+7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: