Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

НОВИНКИ ЛЕГО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2016 ГОДА! LEGO STAR WARS

лего звездные войныЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

"Звездные войны"- фильм - легенда Джорджа Лукаса, состоящая из 6 частей. Компания Лего в конце 90-х годов запустила одноименную серию  Star Wars.
С ростом популярности фильма "Звездные войны" начали появляться: видеоигры, комиксы и мультсериалы. Изначально компания Лего создавала наборы только по оригинальной трилогии.

Звёздные войны —  самая эпичная вселенская сага в истории человечества. В космосе Star Wars несчетное количество персонажей и судьбы их тесно переплетаются, герои переходят со светлой стороны на темную и наоборот.
Компания Lego  в своих наборах воплотила практически всех персонажей саги " Звездные войны": Энакин Скайуокер, он же Дарт Вейдер; его сын Люк Скайуокер и дочь Лея; учитель Оби-Ван Кеноби; дроиды C-3PO и R2-D2 и много других героев.

Осенью 2015 года в магазинах появились наборы, посвящённые героям нового фильма  «Звёздные войны: Пробуждение силы». Премьера самого же фильма состоится лишь 17 декабря 2015 год.

Так какие же новинки появятся в 2016 году? Будут ли грядущие наборы связаны только с новым фильмом, или мы сможем всё-таки ещё раз встретиться с уже полюбившимися героями? На эти вопросы ответить легко!

Ассортимент Лего Звёздные войны 2016 года будет очень обширным и разнообразным. Условно его можно разделить на 4 самостоятельные темы, в которых будут принимать участие как новые, так и классические персонажи. Самыми маленькими наборами будут микрофайтеры, большая часть из которых связана с анимационным сериалом «Звёздные войны: Повстанцы». Их дополнят комплекты для сражений, включающие в себя множество минифигурок и оружия. Для любителей активных игр и реалистичных поединков будут представлены сборные фигуры, среди которых особо выделяется Штурмовик Первого Ордена из набора Lego 75114. А также игровые наборы, посвящённые различным эпизодам и сюжетным линиям Звёздных войн.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки в Ярославле можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01

 

Еще новости: