Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ...

Imagine – минималистская рекламная кампания LEGO в магазине игрушек Ярик

Imagine – минималистская рекламная кампания LEGO (5 фото)Черепашки-ниндзя, Imagine, LEGOУтиные Истории, Imagine, LEGOСимпсоны, Imagine, LEGO
LEGO – это конструктор, который учит детей и взрослых пользоваться воображением, фантазией, развивает моторные навыки и пространственное мышление. Первое из этих уникальных преимуществ как раз и подчеркивается в новой рекламной кампании LEGO, носящей название Imagine.

 

 

Черепашки-ниндзя, Imagine, LEGO


Многолетний опыт художников по всему миру доказывает, что из элементов конструктора LEGO можно создать буквально все, что угодно. К примеру, еду и предметы быта, важнейшие события 2011-го года, заброшенный дом в викторианском стиле или даже основных номинантов на премию Оскар-2011.

Утиные Истории, Imagine, LEGO

 

Утиные Истории, Imagine, LEGO


Традиция создания неординарных поделок из конструктора LEGO продолжается и в новой его рекламной компании, получившей название Imagine (Воображение или даже Вообрази!) Разработана она была немецким креативным агентством Jung von Matt.

Симпсоны, Imagine, LEGO

 

Симпсоны, Imagine, LEGO


Фигурки эти совершенно минималистичны, не детализированы. Но, тем не менее, в каждом из случаев легко опознать, кого именно они изображают. К примеру, в четырех зеленых столбиках с разноцветными узкими горизонтальными полосками узнаются черепашки-ниндзя, в желтых фигурках разного размера – семейка Симпсонов, а в трех тонких фигурках и одной толстой (вернее, «ширококостной») – персонажи мультсериала Южный Парк.

Астерикс и Обеликс, Imagine, LEGO

 

Астерикс и Обеликс, Imagine, LEGO


Вот в этом и заключается прелесть конструктора LEGO – фантазия человека, его воображение, сами дорисовывают все необходимое даже к весьма условным изображениям. Таким образом, с помощью LEGO, действительно, можно создать буквально все, что угодно!

 

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки в Ярославле можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01

Еще новости: