Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ПОДВОДИМ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "Я РЕКОМЕНДУЮ"

Я РЕКОМЕНДУЮ

Среди клиентов и друзей магазина игрушек Ярик мы провели творческий конкурс "Я рекомендую". Необходимо было написать обзор на приобретенную в "Ярике" игрушку, описать ее хорошие и плохие качества. Можно было сделать видео-обзор, записать мастер-класс по использованию игрушки, написать отзыв о том, что бы вы изменили в игрушке.

Начиная с 11.07.2015 можно было присылать свои работы. За два месяца пришло 20 обзоров и приняло участие 12 человек. Наконец, настало время выбирать победителей. Жюри сотояло из сотрудников магазина игрушек Ярик76.рф. Оценивали работы по нескольким критериям, главные из которых: информативность и полнота раскрытия темы, оригинальность и творческий подход. Также, учли результаты голосования в нашей группе Вконтакте.

Итак, барабанная дробь!!!

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

 

5 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 10%, набор для детского творчества.

Алена Прохорова с обзором "ОБЗОР ГАРАЖ №1 ФИРМЫ ПОЛЕСЬЕ"

Нашему сыну Матвею исполнилось 2 годика! И подарок не заставил себя ждать, за подарком мы отправились в магазин игрушек Ярик на пр-т Ленина 4. Этот магазин один из наших любимых,потому что цены там радуют! Нашим приобретением стал Гараж № 1 с дорогой, фирмы Полесье. Цена на момент покупки была 2,258 руб. http://ярик76.рф/catalog/19209.html (не много не такой). Трехэтажный гараж, на каждом этаже есть игровые элементы, в набор входит дорога (которую можно собирать и разбирать самому), лифт, мойка, СТО, заправка, шлагбаум, дорожные знаки и 3 машинки. Все детали очень яркие, крупные, прочные. Наш сын, когда увидел, визжал от восторга, теперь играем целыми днями. Ребёнок играет его не видно и не слышно, в это время можно сделать домашние дела - это всё плюсы.
Минус в том, что, конечно, занимает много места, но это того стоит.😉 Я считаю, что это великолепный подарок для мальчика 2-ух лет, хоть и написано +3

                                   4 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 10%, + набор для детского  творчества.

Светлана Давыдова ОБЗОР МУЗЫКАЛЬНОЙ ИГРУШКИ - МЕТАЛЛОФОН

Польша Marek Металлофон 12 тон. Эту игрушку и описывать не нужно. У каждого в детстве был или ксилофон, или металлофон. Музыкальная игрушка для любого возраста, мне кажется))) Дочке было 7 месяцев, когда первый раз взялась играть на нем. Естественно, и мама не отставала))) поигралась от души. Да, что там говорить, иной раз возьму и вспомню детство. Разные нотки...до-ре-ми-фа-со-ля-сииииии. Красота! Пока я готовлю, дочь сидит в своем стульчике и играет. Единственное, на что обратить внимание, это палочки, их маленькие детки тащат в рот! Была приятно удивлена при получении товара разноцветным клавишам)

3 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 15%, + набор для детского  творчества.

Алина Корчагина ОБЗОР НАБОРА ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ ОТ ФИРМЫ НИКА (Маша и Медведь)

Набор детской мебели от фирмы Ника (Маша и Медведь) стал незаменимым помощником. Набор состоит из стола и яркого стульчика. Столешница украшена алфавитом и изображениями героев мультфильма "Маша и Медведь", имеется подножка для ног. Столешница имеет скругленные углы и пленочное покрытие. Правда оно повреждается при сильном ударе или острыми предметами. Любое загрязнение легко удаляется влажной тряпкой. В комплекте шел специальный пенал для карандашей, который прикрепляется к столешнице, а под самой столешницей есть большой пенал, в котором удобно хранить бумагу для рисования, книжки. Стульчик обшит ярко розовой тканью в белый горошек, сиденье и спинка мягкие. Ткань приятная на ощупь, напоминает бархат и легко стирается. Так же есть подножка для ног. При покупке проверили несколько стульчиков т.к. предложенный нам стоял не устойчиво (шатался). Одним из главным преимуществ является легкое складывание и компактность в сложенном виде, комплект не занимает больше 20 см). Как минус, хочется отметить примеры представленные на некоторые буквы алфавита: например, "Е - перемена","Ё-желудь", "Ж - ложка" и др. В целом комплектом мы очень довольны. Как только он у нас появился дочка и кушать за него приходила, хотя у нас есть специальный стул. Большой выбор комплектов детской мебели вы найдете в магазине Ярик. Некоторые модели сейчас можно приобрести со скидкой.

 

2 место: Подарочный сертификат на 500 рублей в магазин игрушек Ярик. Эксклюзивная клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 15%. Набор для детского творчества.

Если девочка начала переживать за здоровье своей любимой куклы, а мальчик жалуется на то, что плюшевый медведь без причины загрустил - самое время приобретать игровой набор "Маленький доктор". По этой же причине нами и был приобретён данный наборчик.
На упаковке указано, что игрушка для детей от 3 лет.
Оригинальные детали, похожие на настоящие медицинские инструменты, делают игру увлекательной и познавательной.
В набор входят: бутылочка с водой, рентгеновский снимок, секундомер, линейка, стоматологическое зеркало, судно, зажим, бутылочка, термометр, стетоскоп, мазь, рыбий жир, ложка, пинцет, и сам чемоданчик для хранения принадлежностей.
В прилагающемся к обзору видео очень подробно показаны все детали набора.
Очень удобно хранить всё в чемоданчике, инструменты набора не раскиданы по комнате.
Дочке особенно очень понравился шприц из набора. Теперь ежедневно бегает за папой по квартире, и целится в какое бы получше местечко сделать укольчик. Веселья хоть отбавляй!
Благодаря этому набору детишки превратятся в самых настоящих маленьких домашних докторов. А благодаря ролевой игре учатся заботиться о близких людях и получают знания о том, что следить за состоянием своего здоровья необходимо с раннего возраста.
Поэтому без сомненья рекомендую родителям приобрести своей малышке (или малышу) "Маленького доктора".

 

1 место: Подарочный сертификат на 1000 рублей в магазин игрушек Ярик. Эксклюзивная клубная карта, дающая скидку 15%. Набор для детского творчества.

 

Наталья Гагарина ВИДЕО-ОБЗОР И МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГЕЛЕВЫХ СВЕЧЕЙ!

Посмотреть видео-обзор можно в нашей группе Вконтакте. Нажми сюда.

Набор для изготовления гелевых свечей  поможет новичкам освоить технику создания свечей и сделать свою первую гелевую свечу с морскими раковинами. В набор входят две баночки геля, три стаканчика, три отрезка фитиля, цветной песок, пакетики с мелкими и крупными ракушками, предназначенными для украшения свечей, безопасный пластмассовый нож и ложечка. Для изготовления свечей также понадобиться клеенка для рабочего места и электрическая плита. Набор дает возможность наиболее полно проявить детскую фантазию и художественные способности. Он отлично подойдет для подарка или просто позволит увлекательно провести вечер с ребенком. Способствует развитию мелкой моторики, творческих способностей, художественных способностей, сформированности сенсорных эталонов цвета, величины и формы, комбинаторных способностей.


Огромное спасибо всем участникам творческого конкурса "Я рекомендую"!

Мы решили поощрить всех и поэтому участники, не занявшие призовых мест, получат наборы для творчества для своих малышей!

Награждение участников состоиться в воскресенье 4 октября в 11:30 в магазине игрушек Ярик по адресу Московский пр. 125.

Также 4 октября мы отметим день учителя! Принеси дневник с пятеркой и получи скидку 15%!

И как всегда аквагримм для посетителей от Наталии Кирилловой!

 

 

Еще новости: