Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ОБЗОР КОНСТРУКТОР ТОМИК ПО СКАЗКЕ РЕПКА

Конструктор Томик "Репка" - одна из любимых игрушек моей дочки. Набор состоит из 19 аккуратно разрисованных деталей, изготовленных из гладкой древесины. Это детали домика, дерево и кусты, репка из трёх деталей (ботва, репа, грядка) и сами персонажи. К персонажам сказки приделаны липучки, их удобно выстраивать в цепочку друг за другом. Правда одна липучка отвалилась). Детали легкие и имеют не большой размер, удобно помещаются в ручке ребенка. В коробке с деталями есть листок с изображением игрушки и текст сказки для тех, кто забыл. Хочу отметить небольшой минус - собачка очень напоминает, медведя, в первое время дочка ее Мишей называла.
Производитель рекомендует использовать конструктор с 3-х лет, но мы играем в него с 1,6 г., сейчас дочке 2 года, а интерес к игрушке не пропадает. К недостаткам можно отнести крышку коробочки - в ней огромное отверстие в форме репки и оттуда всё вываливается.
Покупали конструктор в магазине игрушек Ярик76.рф за 235 рублей. В этой серии конструкторов огромное множество сказок, можно выбрать на свой вкус, все представлено в ассортименте магазина. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию, образное и логическое мышление.

Автор: Алина Корчагина

Деревянные конструкторы - сказки в магазине игрушек Ярик

Проголосовать за обзор можно в группе ВКонтакте

Приобрести деревянные конструкторы можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01.

Еще новости: