Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ОБЗОР АКРИЛОВЫХ КРАСОК CENTRUM И НАБОРА КИСТЕЙ ARTBERRY

Жажда раскрашивать все подряд началась после того, как закончили с любимой работу над "Раскраской по номерам".

Процесс создания художественных произведений затянул и нужно было купить новые краски и кисти. В связи с тем, что я полностью не был уверен, что завтра мне не надоест, было решено купить небольшой набор красок и недорогие кисти. Самая низкая цена на набор акриловых красок, всего 283 рубля, (практически в 2 раза дешевле, чем везде) оказалась в магазине игрушек Ярик, туда и пошли. Кисти заранее не выбирали. Да и единственной причиной, почему купили именно кисти Erich Krause Artberry - просто они очень яркие и красивые и недорогие - 125 рублей.

Кисти оказались очень качественными. Материал щетины кисточек - синтетика. Но во время эксплуатации щетина не лезет не пушится, кисть держит первозданную форму. Материал ручки кисточек - пластик. В наборе 6 кисточек с щетиной разной формы: две круглые и четыре плоские. Кисти отлично отмываются от краски.

Перейдем к краскам. Краски акриловые Centrum Центрум 83561: 12 тюбиков по 12 мл. Цена 283 рубля - дешевле нет нигде. Все базовые цвета есть. У красок однородная текстура: без комочков и всяких непонятных частичек. Рисовали этими красками на холсте, фанере, пластмассовых цветочных горшках. Отлично держатся, но если есть желание сохранить на длительный срок всё-таки стоит покрыть лаком. Краски без резкого запаха. От рук легко отмываются теплой водой с мылом. Хорошо отстирываются даже от светлых тканей. В общем, краски Centrum Центрум 83561 и кисточки Erich Krause Artberry я рекомендую.

Автор: Корчагин Никита

Проголосовать за обзор можно в группе ВКонтакте

Приобрести канцелярию и товары для творчества можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: