Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ОБЗОР НАБОРА ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ ОТ ФИРМЫ НИКА (Маша и Медведь)

Набор детской мебели от фирмы Ника (Маша и Медведь) стал незаменимым помощником. Набор состоит из стола и яркого стульчика.

Столешница украшена алфавитом и изображениями героев мультфильма "Маша и Медведь", имеется подножка для ног. Столешница имеет скругленные углы и пленочное покрытие. Правда оно повреждается при сильном ударе или острыми предметами. Любое загрязнение легко удаляется влажной тряпкой. В комплекте шел специальный пенал для карандашей, который прикрепляется к столешнице, а под самой столешницей есть большой пенал, в котором удобно хранить бумагу для рисования, книжки.

Стульчик обшит ярко розовой тканью в белый горошек, сиденье и спинка мягкие. Ткань приятная на ощупь, напоминает бархат и легко стирается. Так же есть подножка для ног. При покупке проверили несколько стульчиков т.к. предложенный нам стоял не устойчиво (шатался).

Одним из главным преимуществ является легкое складывание и компактность в сложенном виде, комплект не занимает больше 20 см).

Как минус, хочется отметить примеры представленные на некоторые буквы алфавита: например, "Е - перемена","Ё-желудь", "Ж - ложка" и др.

В целом комплектом мы очень довольны. Как только он у нас появился дочка и кушать за него приходила, хотя у нас есть специальный стул)

Большой выбор комплектов детской мебели вы найдете в магазине Ярик http://ярик76.рф/ Некоторые модели сейчас можно приобрести со скидкой)

Посмотреть все товары бренда " Nika" (Ника)

Автор: Алина Корчагина

Проголосовать за обзор можно в группе ВКонтакте

Приобрести деревянные игрушки можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: