Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ОБЗОР БАМБИНИ РАЗВИВАЮЩАЯ БАБОЧКА-КАЛЕЙДОСКОП ОТ S+S TOYS

РАЗВИВАЮЩАЯ БАБОЧКА-КАЛЕЙДОСКОП
Бабочка-калейдоскоп от Essa Toys - это музыкальная развивающая игрушка для малышей со звуковыми и световыми эффектами. На крылышках насекомого расположены 4 разных развивающих элемента, с которыми малыш сможет взаимодействовать разными образами.

Кроме того, при нажатии на нотку он услышит веселую музыку и увидит разноцветные пляшущие огоньки. Игрушка развивает слуховое и зрительное восприятие, моторику и логику.

Мы в восторге от бабочки! Дочка не нарадуется всеми возможностями игрушки! Особенно мы любим музыкальное сопровождение. Танцы под эти мелодии самое сногшибательное, что мы видели! Даже наш маленький друг очень завараженно наблюдал за этой игрушкой! Всем рекомендуем чудо-бабочку от S+S TOYS.

Музыка для кого-то громковата, но нам самое то! Мы девочки заводные, поэтому нареканий нет. Что касается света: днем почти не видно, а вечером мигает разноцветно. Глазки у ребенка разбегаются. Мы играем ей каждый день по новому...то одна музыка, то кнопка-пищалка, то крутилка, всё чередуется. А бывает всё и сразу в ход идет)))

 

Посмотреть все товары раздела "Развивающие игрушки от S+S"

Проголосовать за обзор можно в группе ВКонтакте

Приобрести музыкальные игрушки можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: