Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ОБЗОР ПАЛЬЧИКОВЫХ КРАСОК ОТ ERICHKRAUSE ARTBERRY

 

ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ В ЯРИКЕ Пальчиковые краски - это специально разработанные краски для самых маленьких детей. Безопасные краски на водной основе имеют в составе пищевые красители, не содержат вредные компоненты. Можно не волноваться, если ребенок во время рисования пальчики в рот, в составе красок присутствует специальная добавка горького вкуса.

Пальчиковыми красками можно рисовать на бумаге и картоне, пальцами и ладошками, а также специальной кисточкой и спонжиками. Плотная гелевая структура краски не позволяет ей растекаться, если баночка случайно упадет. На листе, после высыхания, цвета рисунка остаются сочными и яркими, картинка приобретет глянцевый блеск. Рисование пальчиковыми красками способствует раннему развитию творческих способностей. А лучше получается рисование коленями. У нас получился отличный рисунок для первого раза) Правда, мы освоили только два цвета: зеленый и жёлтый.

Даже годовалому ребёнку не хватает ярких летних дней! Погода настраивайся!
Всем рекомендуем пальчиковые краски Erich Krause!

Плюс в том, что они хорошо отмываются от кожи и отстирываются от одежды. Не аллергичны. Имеют желейный состав, что не позволяет оказаться им везде) Приятны на вкус, как бы не смешно это было. 😃 Главное, что ребенок в восторге от чумазого отражения в зеркале после рисования)))

 

  АВТОР ОБЗОРА: Светлана Давыдова

Посмотреть все товары раздела ErichKrause

 

Проголосовать за обзор можно в группе ВКонтакте

Приобрести наборы для творчества можно в магазине Ярик по адресу:

г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

Еще новости: