Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «Я РЕКОМЕНДУЮ!» с 11.07.2015 по 17.08.2015.

 

Я РЕКОМЕНДУЮ

Что-то стало скучновато... Погода, так сказать, не шепчет. Чтобы отвлечь вас от хмурых мыслей и синего экрана телевизора, мишка Ярик предлагает вам  заняться творчеством.

КРАТКИЕ ПРАВИЛА ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «Я РЕКОМЕНДУЮ!»

Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо написать обзор на недавно приобретенную игрушку в магазине игрушек «Ярик». Для участия вашего обзора в конкурсе, его необходимо отправить личным сообщением ВКонтакте Ярику Ярославскому или на почту yartoys-ch@mail.ru с пометкой «Конкурс обзоров». Мы поместим Ваш обзор на сайте «ЯРИК76.рф», а также опубликуем пост о нём в нашей группе Вконтакте «Магазин игрушек Ярик». После публикации обзора в группе «Магазин игрушек "Ярик"» вы можете поместить обзор на своей странице и попросить друзей поддержать вас.

Требования к обзорам для участия в конкурсе:
1. Заявить обзор на конкурс может только автор данного обзора. Недопустимо копирование или пересказ чужих обзоров с других интернет-ресурсов.
2. Обзор, выставляемый на конкурс, должен содержать в себе рассказ о реальной покупке товара в магазине игрушек Ярик с описанием характеристик товара, впечатлений автора и ребенка от товара или его использования. Большое внимание уделите тому, что вам понравилось или не понравилось, что вы бы изменили или добавили.

3. Обзор может быть выполнен в виде:

* Текста с фотографиями,

* Фотографий процесса использования игрушки или демонстрации ее возможностей,

* Видеоролика с демонстрацией товара и/или его возможностей.


4. Обзор в обязательном порядке должен содержать в себе:

· Ссылку на магазин игрушек Ярик76.рф

· Указание цены приобретенного товара (на момент покупки).

· Не менее 2-х авторских фотографий приобретенного товара (использование фото и видео из каталогов магазина допускается только в качестве дополнительной информации.)

5. Все обзоры проходят премодерацию, большое количество грамматических и/или технических ошибок, малая информативность или плохое качество иллюстративных материалов могут послужить причиной отказа в публикации. Приветствуется оригинальность, технические знания, полнота раскрытия темы. 

6. Решение о принятии или не принятии на конкурс обзоров принимается Администрацией сайта на ее усмотрение. Рассмотрение обзора для публикации происходит в течение 5 дней.

7. Сроки проведения конкурса « Я рекомендую!»:

Конкурс проходит с 11.07.2015 по 17.08.2015.

Голосование  в социальных сетях с 11.07.2015 до 23.08.2015.

Если за месяц было собрано менее 20 обзоров, то организатор оставляет за собой право продлить конкурс на следующий месяц.

 

ОЦЕНКА ОБЗОРОВ:

1 Этап оценки: голосование  лайками в нашей группе в ВКонтакте  до 17.08.2015. На основании этого голосования отбираются 10 обзоров, получивших большее количество голосов (лайков).

2 Этап оценки: голосование в нашей группе в ВКонтакте среди 10 лучших обзоров. На основании этого голосования отбираются 5 обзоров, получивших большее количество голосов (лайков).

3 Этап: независимое жюри конкурса огласит 5 победителей конкурса. ВНИМАНИЕ! Рейтинг от жюри суммируется с рейтингом голосования ВКонтакте. Мы позаботимся о том, чтобы члены жюри были непредвзятыми.

4 Этап: награждение победителей!

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место: Подарочный сертификат на 1000 рублей в магазин игрушек Ярик. Эксклюзивная клубная карта, дающая скидку 15%. Набор для детского творчества.

2 место: Подарочный сертификат на 500 рублей в магазин игрушек Ярик. Эксклюзивная клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 15%. Набор для детского творчества.

3 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 15%, набора для детского  творчества.

4 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 10%, набор для детского  творчества.

5 место: Клубная карта магазина Ярик, дающая скидку 10%, набор для детского творчества.

Очень надеемся, что этот конкурс не только немного развлечет вас, но и поможет существенно улучшить качество наших услуг и облегчить процесс выбора товаров в магазине.

 

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки в Ярославле можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01, +7-930-115-15-72

 

Еще новости: