Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ДОЛГОЖДАННЫЕ БАРБИ - РУСАЛКИ В МАГАЗИНАХ ЯРИК!

Куклы Barbie (Барби)- это образ, покоривший сердца девочек всего мира и воплотивший в себе представления о красоте и стиле. Одежда, дома, аксессуары - все отвечает последней моде. Соберите свою уникальную коллекцию Barbie!

Русалка Барби - восхитительная подводная красавица с блестящими длинными волосами! Их можно расчесывать, делать различные укладки и заплетать косички - что еще нужно для будующего стилиста? Ее великолепный разноцветный хвост украшен дивными цветами. Если нажать на ожерелье куклы Барби, ее хвост замерцает, как по волшебству. А ослепительные световые узоры сделают времяпровождение в ванной незабываемым! Эта игрушка станет превосходным подарком для любой девочки! Внимание! Куклу можно погружать в воду только по пояс.


Кукла Барби "Русалочка с волшебными пузырьками" от Mattel - необычайно яркая и по-настоящему волшебная игрушка, игра с которой подарит массу незабываемых впечатлений и эмоций!
У куколки светлые волосы с розовыми прядями, которые можно расчесывать специальным гребешком, идущим в комплекте. На голове Русалочки Барби фиолетовая диадема, а на шее красивое розовое ожерелье.
Вместе с куклой Barbie в комплекте есть специальная емкость в виде ракушки, в которую нужно наливать мыльный раствор. Небольшой флакончик раствора так же есть в наборе, поэтому увлекательную игру можно начинать сразу же после распаковки игрушки!
Налейте раствор в емкость, на мгновение опустите в нее хвостик русалки, а затем, держа игрушку вертикально, потяните за кольцо, расположенное на спине Barbie Русалочки с волшебными пузырьками! Хвостик начнет крутиться, тем самым эффектно создавая вокруг себя огромное количество мыльных пузырьков, которые так нравятся детям!
Обратите внимание:
Для работы игрушки не требуются батарейки! Раскручивание хвостика происходит механическим путем.
После того, как мыльный раствор, входящий в комплект, закончится, вы с легкостью можете сделать раствор сами. Или же можно воспользоваться раствором из тюбиков с любыми обычными мыльными пузырями.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте: http://vk.com/yariktoy

Еще новости: