Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

COLLECTA - ПОТРЯСАЮЩЕЕ СХОДСТВО!

 

Ассортимент этого бренда является продукция английской компании Collecta, адаптированной под русский рынок. Сама компания была основана не так давно -  в 2003 году, но уже через 4 года своей деятельности она смогла выйти и на мировой рынок. Ассортимент продукции компании представляет собой реалистичные фигурки животных, которые учат детей доброте и хорошему отношению к братьям нашим меньшим. На данный момент компания является крупнейшим производителем реалистичных фигур животных, а их продукция отличается качеством выполнения, прочностью и надежностью.

Миссией компании является создание природного мира в миниатюре для юных коллекционеров. Сегодня продукция компании насчитывает более 450 коллекций, среди которых есть такие, как динозавры, животные дикой природы, домашние животные, лошади, обитатели морей, кошки и собаки, насекомые и многие другие. На данный момент коллекции животных представлены в более чем 30 странах мира и пользуются большой популярностью как среди детей, так и среди их родителей.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Особенности игрушек Collecta

Игрушки Collecta представляют собой мини-коллекции самых разных животных, населяющих нашу планету или когда-либо живущих на ней. Такие наборы дают ребенку представление о том, как выглядят животные, ведь каждое изделие является точной, реалистичной, лишь уменьшенной копией настоящих животных. Специалисты фабрики при создании фигурок постарались учесть все особенности животного, копию которого они изготавливают, поэтому ребенок быстро узнает животное. 

Фигурки Collecta становятся настоящим пособием по изучению животного мира нашей планеты, с помощью них ребенок сможет познакомиться со всем многообразием животных с юных лет. Эти игрушки подойдут ребенку возрастом от трех лет. Ассортимент торговой марки включает в себе огромное многообразие фигурок, но компания не собирается останавливаться на достигнутом, неустанно расширяя его. Все это делается для того чтобы каждый, даже самые привередливый маленький покупатель смог бы найти ту коллекцию фигурок, которая придется ему по душе, с которой он сможет разыграть множество сюжетов и которая поможет ему еще лучше узнать мир нашей планеты.
Фигурки Collecta представляют животный мир нашей планеты во всем его многообразии. С помощью этих наборов ребенок увидит все многообразие животных, включая неповторимость каждой породы, особенности отдельных видов и подвидов. Дети могут использовать фигурки животных в развивающих и обучающих играх, чтобы узнать о том, какие виды из них находятся в опасности, то есть на грани исчезновения, какую пользу приносят животные людям и о том, как выглядели животные, которые больше не населяют нашу планету.

КУПИТЬ ИГРУШКИ COLLECTA GULLIVER МОЖНО ТУТ.

 

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки в Ярославле можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01

 

Еще новости: