Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

Готовимся к Новому году!

Дорогие друзья!

В связи с приближающимся Новым годом и сезонным увеличением объемов заказов на сайте и в магазинах «Ярик», просим Вас с пониманием отнестись к возможным сбоям и погрешностям в работе, переносам и задержке доставок товара.

Помогите нам обслужить Вас максимально быстро и комфортно, обеспечив самым необходимым перед праздниками. А для этого,

1. Убедительно просим, постарайтесь заранее спланировать поход в магазины, чтобы не стать счастливым «простаивателем в очереди» ведь в подготовке к Новому году очень важна каждая минутка Вашего времени, но, главное, при этом - сохранить хорошее настроение. А его в очереди, вряд ли создадут.

2. Определитесь с подарком, который заказал Ваш малыш Деду Морозу. Уточните категорию и название игрушки, узнайте правильное имя героя мультфильма, с которым связан подарок. Если этого ещё не произошло или не было возможности, в помощь Вам - наши опытные продавцы-консультанты, которые подскажут об особенностях той или иной игрушки. Но период ажиотажных продаж – не время слушать красивые истории, это время для быстрых и точных продаж, с предоставлением максимального комфорта каждому покупателю, а не по отдельности. Поэтому, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом игрушек и выбрать подарок заранее на общем для всех магазинов сайте http://ярик76.рф

3. Не откладывайте покупку подарка на последний день. Товар имеет свойство заканчиваться, а вот продублировать поставку в магазины из Москвы с каждым днём приближения к любимому празднику становится всё сложнее и сложнее.

Увеличение сезонного спроса порой вызывает дефицит на определенные игрушки, а значит, создается риск обидеть своих чад! Не поддавайтесь панике. Во-первых, в ассортименте Ярика - всегда есть достойная альтернатива, а во-вторых, ещё есть время связаться с администрацией магазина, и заказать эксклюзивный подарок.

4. Ну и, самое главное, во всей предновогодней суете очень важно сохранить волшебное сказочное рождественское настроение. Будьте капельку терпимее и добрее друг к другу, все проблемы, абсолютно все можно решить без конфликтов и ссор. Встречайте каждый день с улыбкой, и радостью, и волшебство обязательно заглянет в Ваш дом.

Не жалейте времени, потраченного на самих себя и свою семью…

Приезжайте, мы ждём Вас!!!

Благодарим Вас за то, что выбрали магазин «Ярик» и заранее приносим извинения за возможно причиненные неудобства. В свою очередь, мы постараемся быть аккуратнее и оперативнее в выполнении своих обязательств!

 

Есть дети? Есть

 

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, в Instagram, в Faceebook

Вернуться в КАТАЛОГ.

Еще новости: