Игрушки
Товаров: 0 На сумму: 0.00 Оформить заказ

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 6 МЕСЯЦЕВ

Игрушки для детей от 0 до 6 месяцев

На самом деле в этом прекрасном возрасте малышам не нужно ничего, кроме мамы. А вот маме, в свою очередь, и нужны разнообразные устройства, чтобы всё везде успевать.

Что же ей может понадобиться?

 


1️. Автокресло для новорожденного.

А вы что на руках домой собрались ребенка везти из роддома? Если у вас нет машины и автокресло в дальнейшем не понадобится, вы всегда можете взять его у друзей или напрокат.

Подробнее тут.


2️. Мобиль или каруселька на кроватку

Уже давно доказано, что после 9 месяцев в мамином животе, тишина квартиры кажется малышу пугающей. В этом случае мобиль с естественными звуками

природы будет очень полезен.

Подробнее тут.

3️. Погремушка

 

Вы не прочувствуете реальную магию обычной погремушки, пока сами не попробуете! Это удивительное изобретение способно за считанные минуты успокоить плачущего малыша.

Подробнее тут.

4️. Грелка с вишневыми косточками

 

Практически у всех малышей бывают колики. У кого-то часто, у кого-то редко, но бывают у всех. В этом случае поможет грелка-игрушка из вишневых косточек. Она полностью экологична и безопасна для малыша.

Подробнее тут.

5️. Качелька/шезлонг/баунсер

Если в вашей семье нет помощников, то им может стать детский шезлонг-качелька. Он и покачает, и пожалеет, и поиграет пока вы свободными руками готовите ужин/ принимаете душ/ убираетесь.

Подробнее тут.

6️. Книги

Во все времена книга была лучшим подарком! И уже сейчас необходимо постоянно разговаривать с ребенком для формирования пассивного словарного запаса. Выбирайте золотые сказки и постоянно читайте!

Подробнее тут.

7️. Фитбол/ большой резиновый мяч

 

Отлично подходит для профилактических занятий физкультурой для малыша. Но главное его достоинство, прыгая на нем можно укачать даже самого беспокойного малыша и не загубить мамину спину.

Подробнее тут.

8️. Коврик на пол

 

Малышей необходимо, как можно чаще выкладывать на животик для профилактики колик и пупочной грыжи. С двух месяцев рекомендуют уже выкладывать малыша на пол. А такой коврик легко мыть, удобно хранить, он мягкий и не пропускает холод от пола

Коврик-пазл можно посмотреть тут.

Орто-пазл можно посмотеть тут.

Развивающий коврик можно посмотреть тут.

Подробнее тут.

9. Круг на шею

Очень полезная вещь, особенно для маминой спины. Соблюдайте технику безопасности - ребенок не должен доставать ногами до дна и отталкиваться от него.

Подробнее тут.

НАЖМИ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ В МАГАЗИНЕ ЯРИК

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

Приобрести игрушки в Ярославле можно в магазине Ярик по адресу:


г. Ярославль, Фрунзенский район, Московский проспект, 125, 1-й этаж, рядом м-н. Перекресток.

г. Ярославль, Ленинский район, проспект Ленина, 4, 1-й этаж, вход с проспекта Ленина.

Или забронировать по телефону: +7 (4852) 68-58-01, +7-930-132-58-01
, +7 (4852) 74-58-01

Еще новости: